Направления деятельности и коллективы Центра

Художественное

Ансамбль народного танца «Задоринка»

Танцевально-спортивный клуб «Этуаль»

 Хореографический коллектив «Вдохновение»

Танцевально-спортивный клуб «Рандеву»

Коллектив эстрадного танца «Оранжевое настроение»

 Студия экспериментальной хореографии   «#eto_gde_dance»         

 Театральный коллектив «Какаду»

Театр-студия «ОГО!»

Театр- студия «Красный цветок»

 Театральный коллектив «Трансформеры»

Театральный коллектив «Фокус»

Театр моды «Фантазия»

Музыкальный театр «Детвора»

Хор «Глория»

Эстрадная студия «Школьный секрет»

АРТ-Центр «КлаSSный мюзикл»

Хор «Мечта»

Хор «Гармония»

Аккордеон

Баян

Гитара

Синтезатор

Фортепиано

Блокфлейта

 Развивающая группа «Потешки»

Фольклорный ансамбль « Скворушка »

Ансамбль мажореток «ORES»

Ансамбль «ШумОк»

Художественная школа «Ультрамарин»

Батик

Флористика

ИЗО

 Физкультурно-спортивное

ДЮСШ по спортивной акробатике

Атлетическая гимнастика

Аэробика

Баскетбол

Боди-стайл

Бокс

Волейбол

  Спортивные игры

Рукопашный бой

Черлидинг

Самбо

ОФП

Шахматный клуб

Художественная гимнастика

Цирковая студия «Колибри»

 Социально-педагогическое

Интеллектуальный клуб «Умники и умницы»

Интеллектуальный клуб «Интеллект. Логика. Развитие»

 Правовой клуб «Правовед»

Клуб общения

 Объединение  «Отряд ЮИД»

Объединение «Юный спасатель»

Объединение «Китайский язык «Мандарин»

Военно-исторический клуб «Русский щит»

 Объединение «Патриот»

Техническое

Авиамоделирование

Автомотодело

Судомоделирование

Робототехника

 3D моделирование

Компьютерная графика

 Туристско-краеведческое

 Объединение «Краевед»

 Естественнонаучное

Объединение «Эколог»

Объединение «Экофлористика»

«Звездочет» ( астрономия)

Досуговое

Шоу и игровые программы

Интеллектуальные, спортивные, музыкальные турниры

Новогодние праздники и представления

Патриотические и гражданские акции

Фестивали, балы, каранавалы.

КОЛЛЕКТИВЫ  МАУ ДО  «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЮНОСТЬ» г. Перми    

 (2019-2020 учебный год, бюджет).

Наименование коллектива ФИО педагога

ЦДТ «Юность», ул. Боровая, 16 Тел. 229-43-90

 

1 Ансамбль народного танца «Задоринка» Буховец Г.А.Кобзаренко Т.Н.
2 Театр танца «Вереника» Быкова О. И.
3 Черлидинг «Алмаз» Корешкова В.М.
4 ИЗО, Художественная школа «Ультрамарин» Долгалева С.В.Пономарева З.Ф.Власова Н.П.
5 Музыкально-хоровая студия «Глория»: -хор;— музыкальная литература;

-сольфеджио;

-индивид. инструмент (аккордеон, фортепиано,  гитара,  синтезатор).

Тарасов С.А., Тренькина Т.В.,Заморина Е.Д,  Дремина Н.К., Коковякина В.А., Караваев Р.И.,Мулланурова О.Ю., Бакалдин В.Г., Стародубцева Л.Н., НовокрещенныхВ.В., Чжан А.С. 
6 Эстрадная студия «Школьный секрет». Иванцова С.Ю., Мяснянкина Л.Л.
7 Компьютерный дизайн Ефимова Е.Г.
8 Интеллектуальный клуб Егоркин С. М
9 Военно-исторический клуб «Русский щит» Усатых С.А.
10 Авиамоделизм Пономарев А.А.
11  3D моделирование  Чугуева А.В.
12 Автомотодело Халтурин А.Н., Чугуев С.В.
13 Спортивная акробатика Шестакова К.И., Пигасова Т.В., Плотникова М.
14 Цирковая студия «Колибри» Юсупова Е.Д.
15 Китайский язык «Мандарин» Чжан А.С.

Клуб по месту жительства «Заречный» Ул. Ветлужская, 62, тел.230-55-88

 

1 Эстрадный танец «Оранжевое настроение» Кошеварова Е.А.
2 Фитнес  «Боди стайл» Азанова Н.Н.
3 ИЗО «Пани кисточка» Каримова М.В.
4 Бокс Якимов Ю.Л.
5  Студия экспериментальной хореографии #eto_gde_dance            Малкова К.С.
6 Театральная студия «Скоморохи»  Кощеева Ю.Э.
7 Коллектив эстрадно-джазового пения «Бригантина» Гвинджилия М.Н.
8 Армейский рукопашный бой Галиахметов А.
9 Черлидинг Потемка О.В.
10 Атлетическая гимнастика Крутиков А.В.
11  Художественная гимнастика «Дюймовочка»  Иванова Ю.Л.

Клуб по месту жительства «Вега» ул. Пожарского, 11.  Тел. 222-35-52.

1 Шахматный клуб Бурылов В.Н.
2 Компьютерная графика Ефимова Е.Г.
3  Развивающие игры  Носенкова Т.В.
4 Изостудия Власова Н.П., Долгалева С.В., Ефимова Е.Г., Бабина О.П.
5 Гитара А.В. Сальников А.В.
6 Синтезатор Абаева М.В.

Клуб по месту жительства«Аленушка» ул. Желябова 11.

1 Экофлористика Денисова Л.И.
2 Судомоделирование Гришанов Н.Ю.
3 Батик Симонова Е.И.
4 Изостудия «Вдохновение» Пьянкова В. А.
5 «Звездочет» (астрономия) Гришанов Н.Ю.

Клуб по месту жительства«Огонек» ул. Екатерининская, 220, тел. 246- 69- 13

 

1 Театральная студия «Трансформеры» Ефремова Н.С.
2 Театральная студия «ОГО!» Рябова И.В.
3  Аэробика Васильева
4 Изостудия «Вдохновение» Пьянкова В.М.
5 Фортепиано Мулланурова  О.Ю.
6 Гитара Караваев Р.И.

Клуб по месту жительства «Спутник» ул. Мильчакова, 28.

 

1 Танцевально-спортивный клуб «Рандеву» Якимова Э.М.
2 Изостудия «Вдохновение» Пьянкова В.А.
3 Вокальный ансамбль Овсянкина Т.А.
4 Фортепиано Овсянкина Т.А.
5 Блокфлейта Овсянкина Т.А.
6  Английский театр Ефимовских А.Е.

Клуб по месту жительства «Радуга» ул. Рабочая, 3, тел. 238-13-70

 

1 Театр моды «Фантазия» Андреева А.А.
2 Декоративно-прикладное творчество «Город мастеров» Иванова М.Ю.
3 Хореографический коллектив «Вдохновение» Чечкин Р.В.
4 Театр «Какаду» Зянчурина А.С.

Клуб по месту жительства «Альф» ул. Я.Коласа 10, тел. 246-59-93

 

1 Театр-студия «Красный цветок» Такташкин Д.А. Ившина К.С.

Клуб по месту жительства «Затейник» ул. Блюхера 7, тел. 246-59-93

 

1 Изостудия «Эскиз» Гаммер А.А.
2 Шахматный клуб Бурылов В.Н.
3 Судомоделирование Гришанов Н.Ю.
4 Театр-студия «Красный цветок» Такташкин Д.А.

СОШ № 72 (1 корп.), ( ул. Мильчакова,22)

 

1 ИЗО Долгалева С.В.
2 Баскетбол Ошеев С.В.

СОШ № 120, ( ул. Рабочая,13)

 

1 АРТ-студия «КлаSSный мюзикл» Галагурская Л.В.
2 Баскетбол Кирьянов Ф.Ф.

СОШ № 25, ( ул. Голева,8)

 

1 ОФП (спортивные подвижные игры) Галкин С.В.
2 Самбо Тоторкулов М.М.

СОШ № 59, ( Проспект Парковый,8-А)

 

1  Спортивные игры  Алексеев С.А.

Гимназия № 31, Подлесная, 37)

 

1 СТК «Этуаль» (спортивные бальные танцы) Гун  Ю.В.

СОШ № 44, ( ул. Маяковского,33)

 

1 Театр моды «Фантазия» Андреева А.А.
2 Интеллектуальный клуб «Умники и умницы» Смирнова Л.П.
3 Интеллектуальный клуб «Умники и умницы» Грошева Т.Н.
4 Интеллектуальный клуб «Умники и умницы» Трутнева К.А.
5 Интеллектуальный клуб «Умники и умницы» Ватолина Е.Н.
6 Интеллектуальный клуб «Умники и умницы» Шерстнякова Т.А.
7 Интеллектуальный клуб «Умники и умницы» Игнатова А.А

СОШ № 44, (ул. Проспект Парковый,28)

 

1 Объединение «Краеведение» Толстикова Л.В.
2 Творческая мастерская «Умей-ка» Сотникова Т.Н.
4 Творческая мастерская «Умей-ка» Эстрельа С.К.
3 Творческая мастерская «Умей-ка» Ярина Н.С.
4 «Баскетбол» Ваньков А.О.

СОШ № 146, (ул. Проспект Парковый,28)

 

1 Клуб журналистки Бурдакова Ю.А.
2 Правовой клуб «Правовед» Подкопаева М.Л.
3 Баскетбол Мальцев А. П.  
4 Поэтический театр «Художественное слово» Нурбакова Л. Г.
5 Клуб авторской песни Нурбакова Л. Г.
6 Интеллектуальный клуб «Интеллект. Логика. Развитие» Егоркин С.М. 
7 Литературный клуб Дмитриева Л.С
8 Экологический клуб Охотникова Е.Г

СОШ № 55, (ул. Вагонная,22)

 

1 Изо «Пани Кисточка»  Каримова М. В.
2 «Юный спасатель» Алексеева Г.Г.
 3 Робототехника Романова В.А, Гученко Г.В.

 СОШ «Мастерград» (ул. Костычева,33)

 

1 Черлидинг «Smash Hit» Потемка О.В.
2 Робототехника Романова В.А, Гученко Г.В.