Направления деятельности и коллективы Центра

Художественно-эстетическое

Ансамбль народного танца «Задоринка»

Танцевально-спортивный клуб «Этуаль»

Коллектив эстрадного танца «Эдельс»

Хореографический коллектив «Вдохновение»

Танцевально-спортивный клуб «Созвездие»

Коллектив эстрадного танца «Оранжевое настроение»

Коллектив современного танца хип-хоп

Арабские танцы «Чинтамани»

Коллектив современного танца «Мгновение»

Театральный коллектив «Какаду»

Театр-студия «ОГО!»

Театр- студия «Красный цветок»

Детская школа театрального искусства.

Театральный коллектив «Фокус»

Театр моды «Фантазия»

Музыкальный театр «Русская сказка»

Хор «Глория»

Эстрадная студия «Школьный секрет»

Хор «Мечта»

Хор «Гармония»

Аккордеон

Баян

Гитара

Синтезатор

Фортепиано

Школа эстетического развитя «Малышок»

Развивающая группа « Потешки »

Фольклорный ансамбль « Скворушка »

Художественная школа «Аквамарин»

Батик

Флористика

ИЗО

Клуб «Мастерица»

Художественный дизайн

Художественное конструирование

Фото дизайн

Физкультурно-спортивное

ДЮСШ по спортивной акробатике

Атлетическая гимнастика

Аэробика

Баскетбол

Боди-стайл

Бокс

Волейбол

Настольный теннис

ОФП «Кузнечики»

Рукопашный бой

Черлидинг

Самбо

Шахматный клуб

Художественная гимнастика

Военно-патриотическое

Военно-исторический клуб «Русский щит»

Клуб «Примирение»

Социально-педагогическое

Интеллектуальный клуб «Умники и умницы»

КВН

Клуб «Территория успеха»

Игровой клуб «МЫ!»

Игровой клуб «Паритет»

Правовой клуб «Фемида»

Правовой клуб «Правовед»

Клуб общения

Объединение КТД

Научно-техническое

Компьютерный дизайн

Компьютерный клуб

Культурологическое

Журналистика

Клуб «Лингвист»

Филателия

Спортивно-техническое

Авиамоделирование

Автодело

Туристско-краеведческое

Объединение «Ключик»

Объединение «Краевед»

Объединение «Родной край»

Эколого-биологическое

Клуб «Эколог»

Досуговое

Интеллектуальные, спортивные, музыкальные турниры

Новогодние праздники и представления

Патриотические и гражданские акции

Шоу и игровые программы

Фестивали, балы, каранавалы.

 

КОЛЛЕКТИВЫ  МАУ ДО  «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЮНОСТЬ» НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ. 2016-2017 УЧ. ГОД.

 

ЦДТ «Юность», ул. Боровая, 16 Тел. 229-43-90 

Название коллектива ФИО педагога
1. Ансамбль народного танца «Задоринка» Буховец Г.А.Кобзаренко Т.Н.
2. Танцевально-спортивный клуб «Этуаль» Быкова О. И.
3. Черлидинг «Алмаз» Корешкова В.М.
4. ИЗО, Художественная школа «Ультрамарин» Долгалева С.В.Пономарева З.Ф.Власова Н.П.
5. Музыкально-хоровая студия «Глория»:- фортепиано;- гитара;

- синтезатор;

-вокальный ансамбль;

-хор;

- музыкальная литература;

-сольфеджио.

Бурджаева В.В.
6. Эстрадная студия «Школьный секрет». Иванцова С.Ю.
7. Компьютерный дизайн Князев П.В.
  Интеллектуальный клуб Егоркин С. М
  Военно-исторический клуб «Русский щит» Усатых С.А.Дмитриевич Д.Н.
8. Авиамоделизм Пономарев А.А.
9. Радиотехника Пономарев А.А.
10. Автомотодело Халтурин А.Н.
11. Спортивная акробатика Шестакова К.И.

 

МЦ «Заречный» Ул. Ветлужская, 62, тел.230-55-88

Название коллектива ФИО педагога
1. Эстрадный танец «Оранжевое настроение» Ершова А.Д.
2. Фитнес для детей «Кузнечики».Боди стайл. Азанова Н.Н.
3. ИЗО «Пани кисточка» Каримова М.В.
4. Бокс Якимов Ю.Л.
5. Восточный танец Исмагилова Э.З.
6. Шоу группа кувырком Кошеварова Е.А.
7. Эстрадно-джазовое пение Гвинджилия М.Н.
8. Армейский рукопашный бой Галиахметов А.М.
9. Черлидинг Потемка О.В.
10. Атлетическая гимнастика Прищепа В.Г.
11. Современный танец Красильникова Е.Ю.
12. Футбол Когырев А.С.

 

Детский клуб «Вега» ул. Пожарского, 11.  Тел. 222-35-52. 

Название коллектива ФИО педагога
1.2. Шахматный клуб.Филателия Бурылов В.Н.
3. Фотодизайн Крылова Н.В.
4. Вокальный ансамбль Овсянкина Т.А.
5. ИЗО Власова Н.П., Долгалева С.В.
6. Гитара А.В. Сальников А.В.
7. Синтезатор Абаева М.В.

 

Детский клуб «Аленушка» ул. Желябова 11. 

Название коллектива ФИО педагога
1.2. ФлористикаБатик Денисова Л.И.Симонова Е.И.

 

Детский клуб «Огонек» ул. Екатерининская, 220, тел. 246- 69- 13 

Название коллектива ФИО педагога
1.2. Театральная студия «ОГО!»Театральная студия «Трансформеры» Рябова И.В.Трясцына Н.С. 
3. Клуб игрового общения «Фабрика друзей» Батакис Д.А.
4. Вокальный ансамбль Туктамышева О.Б.
5. ИЗО, дизайн Федорущенко М.П.
6. Современные танцы «Мгновение» Долгалева К.И.
7. Гитара  

 

Детский клуб «Спутник» ул. Мильчакова, 28. 

Название коллектива ФИО педагога
1.2. «Английский театр»Танцевально-спортивный клуб «Созвездие» Ефимовских А.Е.Якимова Э.М.
3. ИЗО Пахарукова Н.Г.
4. Вокальный ансамбль Овсянкина Т.А.
5. Фортепиано Пермякова И.А.

 

Детский клуб «Радуга» ул. Рабочая, 3, тел. 238-13-70 

Название коллектива ФИО педагога
1.2. Театр моды «Фантазия»Театр «Какаду» Андреева А.А.Зянчурина А.С.
3. Флористика «Город мастеров» Иванова М.Ю.
4. Хореографический коллектив «Вдохновение» Чечкин Р.В.

Детский клуб «Альф» ул. Я.Коласа 10, тел. 246-59-93 

Название коллектива ФИО педагога
1. Театр-студия «Красный цветок» Такташкин Д.А.

Коллективы ЦДТ «Юность» на базе ОУ Дзержинского района. 

Название коллектива

ОУ

ФИО педагога

1. ИЗО СОШ №120 Пономарева З.Ф.
2. ТСК «Созвездие» СОШ №120 Якимова Э.М.
3. ИЗО СОШ №72 Долгалева С.В.
4. Фортепиано СОШ №72 Дремина Н.К.
5. Театральный клуб СОШ №72 Никонова Н.Е.
6. Объединение «Лингвист» СОШ №72 Левенец-Коренчук Е.Н.
7. Объединение «Патриот» СОШ №34 Вековшинина И.А.
8. Интеллектуальный клуб «Умники и умницы» СОШ №34 Ватолина Е.Н.

Смирнова Л.П.9.Литературно-краевед. Объединение «Ключик»СОШ №34Гагарина Н.В.

Файзуллина Е.В.

Шерстнякова Т.А.10.Компьютерный дизайнСОШ №34Епина В.А.11.Интеллект. клуб «Знатоки» Жуланова В.С.,

Романова Т.Н.12.БаскетболСОШ №34Зуева Я.В.13.ДПТ «Шкатулка творчества»СОШ №34Ильюшенко О.Н.14.ДПТ «Мастерицы»СОШ №34Родыгина Л.В.15.Объединение «Краеведение»СОШ №34Ярославцева С.Г.16.Отряд ЮИДСОШ №44Глушенок Л.Н., Рылова С.Н.,

Хвещук Ж.У.17.Клуб журналистикиСОШ №44Лузина Т.И.18.Художественный дизайн СОШ №44Лучникова О.О.19.Интеллект. клубСОШ №44Миронова С.Ю.20.КТД «Планета талантов»СОШ №44Михайлова Н.Н.,

Подгорнова О.Н.,

Филимонова Н.В.21.КраеведениеСОШ №44Толстикова Л.К.22.Объединение «Патриот»СОШ №44Тылебцева М.В., Шмакова Д.Д.23.Оъединение «Эколог»СОШ №44Хлызова Т.К.24.Фольклорный ансамбль «Скворушка»СОШ №44Петрова М.А.25.ХорСОШ №44Бурджаева В.В.26.Игровой клуб «Ветер перемен»СОШ №59Антипина Я.Ю., Козлова О.А.27.Литературно-краеведческое объединение «Ключик»СОШ №59Антипина Е.А.28.Объединение «Эколог»СОШ №59Ахатова Т.И.29.АйкидоСОШ №59Дмитриев В.Н.30.КТД«Планета талантов»СОШ №59Журавлева Ю.П.31.БаскетболСОШ №59Литовченко О.Г.32.ВоллейболСОШ №59Литовченко О.Г.33.Клуб журналистикиСОШ №146Абашеева Н.Ю.34.Клуб авторской песниСОШ №146Заединов А.Б.35.Правовой клуб «Правовед»СОШ №146Кокошвили В.И.36.БаскетболСОШ №146Мальцев А.П. Поэтический театр «Художественное слово»СОШ №146Нурбакова Л.Р.37.Клуб общенияОСОШ №1Трясцына Н.С.38.Клуб игрового общения «Фабрика друзей»СОШ №25Батакис Д.А.39.ИЗОГимназия №4Коновалова Е.Н.40.Хор «Мечта»Гимназия №4Пашкеева Т.Р.41.ФортепианоГимназия №4Лаврова Н.А.42.   43.Хор «Гармония»СОШ №40Гордеева Е.Н.44.ФортепианоСОШ №40Гордеева Е.Н., Пушкина И.Л., Вострикова Н.Ф.45.БаянСОШ №40Козловский Г.К.46.СТК «Этуаль»Гимназия №31Гун Ю.В., Быкова О.И.